Клубы, кружки, секции

Клубы, кружки, секции

Для чего в детском саду  дополнительное образование?

В первую очередь учитываются образовательные потребности  и интересы воспитанников и их родителей( законных представителей)

Во-вторых, для развития потенциальных  способностей, профессионального сопровождения одаренности, талантливости детей.

В третьих, это создание условий для индивидуально- направленного развития личности ребенка, которое не всегда обеспечивается в группах ДОУ и семье.

В четвертых, это зачатки самоопределения ребенка, развитие творческой начала, которое , что в конечном счете окажет положительное  влияние на развитие эстетического вкуса и формирование общей культуры личности.

Дополнительное образование – это особое образовательное пространство, где объективно задается множество отношений, расширяются возможности для получения более глубокого культурного опыта.

Чтобы у родителей и детей был выбор, в нашем детском саду постоянно работает до 10 кружков, клубов и секций, Ниже вы можете познакомиться с их работой более подробно.

Дата последнего обновления страницы 19.03.2020