Участвуем в конкурсах

Участвуем в конкурсах

Момент соревнования важен для взрослых, что уж говорить о детях! Грамоты украшают стены детской комнаты, а на полке «толстеет» папка под названием «Портфолио», которая так пригодится дошкольнику при поступлении в школу. Ведь папка с достижениями – это вес, заслуженная оценка, а в результате – самоуважение, уверенность в своих силах и стремление взять более высокую планку.

Мы заинтересованы в том, чтобы наши воспитанники пополняли копилку своих достижений. Нам нравится видеть радостные лица малышей, наблюдать  их личностный рост и ощущать гордость.

Наши дети при поддержке родителей и педагогов участвуют в муниципальных, областных, всероссийских и международных мероприятиях.

Педагоги детского сада также участвуют в различных конкурсах, фестивалях, смотрах и часто достигают высоких результатов.

На этой странице вы найдете информацию о всех достижениях, которые уже есть и к которым мы стремимся!

Дата последнего обновления страницы 23.04.2020