Достижения педагогов

Достижения педагогов

Сафонова Оксана Владимировна (педагог-психолог)

Диплом лауреата      Всероссийского творческого конкурса " Рассударики" в

номинации "Фотография и видео"

Диплом победителя  (3 место) в блиц-олимпиаде "Педагогические технологии"

Дмитриенко Юлия Владимировна (педагог дополнительного образования ИЗО-деятельность)

Диплом                       "За лучшее оформление декораций и костюмов"

Сертификат               "За лучший мастер-класс" межмуниципального фестиваля

народно-прикладного творчества "город мастеров" 2015 г.

Сертификат               "За лучший мастер-класс" межмуниципального фестиваля

народно-прикладного творчества "город мастеров" 2014 г.

Сертификат               "За лучший мастер-класс" межмуниципального фестиваля

народно-прикладного творчества "город мастеров" 2013 г.