15 мая 2015 года в детском саду состоялась конференция с участием родителей в рамках инновационной деятельности по вопросам введения ФГОС ДО

15 мая 2015 года в музыкальном зале детского сада состоялась конференция с участием родителей по вопросам введения ФГОС ДО. Заведующий Светлана Васильевна Воротникова познакомила гостей с Образовательной программой ДОУ, условиями развивающей предметно-пространственной среды, созданными в детском саду, работой сенсорной комнаты и компенсирующей группы логопедической направленности. Воспитатель Колмакова Н.Н., педагог-психолог Сафонова О.В., педагог дополнительного образования Дмитриенко Ю.В., учитель-логопед Николаева С.В. и старший воспитатель Тютина Е.В. осветили содержательную сторону работы с дошкольниками в рамках инновационной деятельности по введению ФГОС ДО. На мероприятии выступила член Управляющего совета ДОУ , представитель родительского комитета компенсирующей группы логопедической направленности Крапчетова Наталья Анатольевна. Мама Никиты положительно оценила  труд педагогов  в области речевого развития дошкольников и поблагодарила воспитателя Смотрову Н.С. и учителя-логопеда Николаеву С.В. за усердную работу в деле воспитания своего ребенка. Конференция прошла динамично и содержательно. Родители активно участвовали в работе конференции: обсуждали актуальные  вопросы,   получили исчерпывающую информацию об инновационной деятельности детского сада. Положительно оценили работу всех сотрудников ДОУ.

Дата последнего обновления страницы 27.03.2020