Гусева Ольга Филипповна

"Дети – радость, дети – счастье, дети – солнышка лучи. Дети    – наша гордость с вами. Наше будущее – в них"

Педагогический стаж   более 30 лет,

среднее специальное образование

Круцких Ирина Николаевна

"Дети – наше будущее"

Педагогический стаж  17 лет,

среднее специальное образование, ВКК

Шестилетний ребенок стоит на пороге школы. У него хорошо развит познавательный интерес, и вопрос: «А почему?» постоянно слетает с языка. Нередко шестилетние дети уже умеют читать и печатать некоторые буквы. Они настолько хорошо владеют пальцами рук, что могут аккуратно сделать штриховку или раскрасить картинку, не выходя за границы. В рисовании шестилетки выбирают богатую палитру цветов и способны придумать настоящий художественный замысел. Ребенок подготовительной группы очень любят слушать, когда ему читают. Он с легкостью увлекается каким-нибудь интересным делом, обожает развивающие игры, с удовольствием рассуждает на разные темы и готов на все дать свои развернутые суждения.

Дата последнего обновления страницы 22.03.2020