День Рождения детского сада. нам 35 лет. 2016 г.

День Рождения детского сада!

Нам 35 лет!

2016 г.

День  рождения - это всегда  радостный  и долгожданный праздник. Вот и в нашем детском саду, по старой доброй традиции, 25 августа мы   отметили юбилейный  «День рождения детского сада». От каждой группы были подготовлены стихи, музыкальные номера: песни, танцы, сольные номера. Во время праздника неожиданно  «сломался»  музыкальный центр и на помощь   пришла  Симка, героиня из мультсериала про фиксиков. Симка загадала детям загадки про домашние  электроприборы, «наладила» музыкальный центр и исполнила вместе с детьми весёлый танец «Фиксики». На праздник была приглашена Жилкина Татьяна Ивановна, которая много лет проработала в нашем детском саду воспитателем. Для неё дети исполнили оркестром «Польку»  И. Штрауса. Воспитатели тоже не остались в стороне, они исполнили лирическую  песню на мотив песни  «Погода в доме».