Общее родительское собрание

Общее родительское собрание

28 сентября в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание на тему «Это должен знать каждый». Заведующий Воротникова С.В. поблагодарила родителей за активное участие в жизни детского сада, рассказала родителям об особенностях образовательной работы и задачах дошкольного учреждения на новый учебный год.

Перед родителями выступил педиатр, она рассказала о пользе профилактических прививок против гриппа.

Педагоги – специалисты рассказали об особенностях работы Игропарка и пригласили родителей принять участие в игровых сеансах  в родительский день – четверг.

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.

Дата последнего обновления страницы 04.11.2021