Песочное шоу и мастер-класс

Песочное шоу и мастер-класс

20 мая состоялась премьера песочного шоу (песочная анимация) и мастер-класс по рисованию песком для всех желающих. Пришли педагоги, родители, дедушки, бабушки дошколят, бывшие воспитанники и их родители – все, кто интересуется рисованием на песке.

Старшие дошкольники под руководством педагога дополнительного образования Дмитриенко Юлии Владимировны рассказывали в своих рисунках маленькой девочке Алине, о том, что в мире есть Зло – это война, жестокость и т.д.  и есть Добро – это День Победы, мама, дружба, светлый праздник Пасхи, удивительный мир природы: цветы, море, подводное царство…

Завораживающее песочное шоу под прекрасно подобранную музыку, никого не оставило равнодушным. Во время мастер-класса все желающие: и дети, и взрослые, с воодушевлением и творческим энтузиазмом постигали технологию рисования песком.

Участники очень тепло отзывались о мероприятии: это для взрослых - релакс и восхищение, а для детей - восторг и вдохновение и благодарили Юлию Владимировну за прекрасное песочное шоу и мастер-класс!!!