театр

Открытие   муниципального фестиваля

театральных коллективов дошкольных образовательных учреждений.

1 апреля на базе детского сада состоялось открытие   муниципального фестиваля театральных коллективов дошкольных образовательных учреждений.  Воспитанники театра «Петрушка» показали  спектакль «Бременские музыканты». Под руководством бессменного режиссера театра Бибишевой М.А., помощников режиссера Кожановой Л.С., Мандрыкиной Н.И. и художника – декоратора Дмитриенко Ю.В. дети с воодушевлением  исполняли роли. Роль  короля неподражаемо исполнил Фокин Дима. Роль Принцессы и Атаманши мастерски сыграла Тутаева Катя. Её верных фрейлин -  подружки  Михайлова Ангелина и Ледовская Анастасия.   Стражники и разбойники Гальцев Кирилл и Саннинков Максим профессионально справились с обеими ролями. Влад Рыжов  в роли шута неизменно веселил публику.  Никита Разинков перед спектаклем прочитал стихотворение, сочиненное мамой, а также отменно сыграл две роли Гениального сыщика и  Кота.  Мандрыкин Кирилл лихо и в тоже время лирично  передал образ Трубадура. А его друзей  отменно исполнили Печень Ярослав, Попов Ваня, Шабельник Егор. Выступление юных артистов сопровождалось бурными аплодисментами благодарных зрителей!!!!