Групповые комнаты
    п.г.т. Анна, ул. Горького,32а
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Приспособленные объекты для проведения практических занятий
Кабинет познания
    п.г.т. Анна, ул. Горького, 32а
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Приспособленные библиотеки
Мини - библиотека
    п.г.т. Анна, ул.Горького, 32а
    Количество мест:
    Площадь:

Специальные объекты спорта
Физкультурно - музыкальный зал
    п.г.т. Анна, ул. Горького, 32а
    Площадь:

Приспособленные средства обучения и воспитания

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДОСТУПА В ЗДАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

В зданиях имеются расширенные дверные проемы, доступные входные группы. Разработан план, направленный на обеспечение условий по повышению значений показателей доступности для инвалидов и лиц с ОВЗ к объекту МБДОУ "ЦРР - д/с №6"

Специальные условия питания

Питание и охрана здоровья детей-инвалидов и детей с ОВЗ организуется (при их наличии) в соответствии с рекомендациями врачей и действующим законодательством.
    На данный момент дети-инвалиды и дети с ОВЗ посещают группу кратковременного пребывания, где питание не организуется.

Специальные условия охраны здоровья

Доступ к приспособленным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Информационные системы и электронные образовательные ресурсы приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ не используются.

Приспособленные электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ
    Набор интерактивных игр Лого ассорти.

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежития, интернат
      Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Санникова Елена Николаевна