Образовательное событие "Родина моя"

Образовательное событие "Родина моя"

С 21 октября по 1ноября в детском саду реализовывалось образовательное событие «Моя Родина» для приобщения дошкольников к истории и культуре родной страны – России, ее достопримечательностям.

В гости к ребятам прилетел африканский мальчик Симба, чтобы узнать всё о стране России. Наши дети с удовольствием согласились поделиться своими знаниями о нашей Родине.

В рамках образовательного события прошёл конкурс чтецов «Родина – моя», ребята читали стихотворения о нашей необъятной Родине – России, о красоте и природе нашего родного края. Все участники получили грамоты.

Закончилось образовательное событие праздником, посвящённым Дню Народного Единства. В уютной и тёплой атмосфере воспитанники порадовали гостей яркими и волнующими танцами, трогательными песнями и весёлыми играми. Симба остался очень доволен.

Дата последнего обновления страницы 30.07.2021